关于北京东路小学博爱楼加固及小操场地面出新工程监理服务项目标段流标公告
发布作者:总务处 发布时间:2025/6/11 19:41:41 浏览()
一、采购项目名称
采购项目名称:关于北京东路小学食堂维修改造工程监理服务项目
二、项目流标的原因
流标原因:在评委组评标过程中,所递交的投标文件有两家的资格审查不符合询价公告的要求,其中一家工程监理资质证书不符合建设行政主管部门核发的工程监理综合资质或房屋建筑工程专业乙级及以上的资格。另一家未提供工程监理资格证书,去除这两家后供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人
名称:南京市北京东路小学
地址:南京市玄武区北京东路47号
联系人姓名:陈云龙、王雨、马闯
电话:13770313061
南京市北京东路小学
2025年6月11日